туроператор по индии

Картинки по запросу южный гоа< описание

Отдых в Индии – действительно один из самых экзотических и интеллектуальных. Наша компания туроператор по индии предлагает множество видов отдыха на любой вкус: пляжный, целебный, экскурсионный. Посетите самое величественное творение человеческих рук – Тадж Махал. Совершите незабываемую экскурсию на слоне по джунглям Индии. Окунитесь в прохладные воды самого высокого водопада, покормите диких обезьянок, отправьтесь на лодочную экскурсию вдоль окаймленных мангровыми деревьями берегов реки Зуари…

Одно из лучших время для путешествий по Индии – с октября по апрель, когда тем более охота тепла и солнца. В курортный сезон тут доминирует теплый тропический климат, воздух и вода разогреваются до температуры + 30 °C. В прохладные деньки жар здесь имеет возможность спускаться до +19 °С! Не об данном ли возможно грезить, тем более в случае если намечается отпуск с ребятами — не будет необходимо скрывать детей от жарких солнечных лучей.

Одно наслаждение – загорать, лежа на теплом песке 1-го из бессчетных пляжей Индии на курортах Гоа и Керала, и наслаждаться на великолепные кокосовые пальмы. Или же отправиться на аюрведические процедуры, которыми славятся курорты Индии. Аюрведа – не элементарно массаж с внедрением благоуханных масел для тела, но ещё и особые мед процедуры, способные вылечить почти все недуги, освободить от стрессов большущих населенных пунктов и возвратить великолепное настроение! Обретите гармонию со собственным туловищем и находящейся вокруг, первозданной природой.

Южный Гоа – одно из самых комфортабельных мест отдыха в Индии. Улицы здесь не так оживленны и многолюдны, как в крупных городах. Все словно пронизано тишиной и спокойствием. Здесь очень понравится тем, кто хочет убежать от мегаполисов, шумных городов и людей, отдохнуть от суеты современного мира.
Отличительной чертой южного гоа, от остальных частей штата, являются пляжи протяженностью на многие километры.

Между границей Южного Гоа и пляжем Бетул можно совершить увлекательную прогулку по нетронутым цивилизацией местам. Дикий пляж «Палолем» — откроет перед вами фантастическую картину, особенно во время заката, не зря его называют «Райский Пляж». Это место особенно популярно у влюбленных пар.
На нашем веб-сайте http://www.tui.ru Вы можете заказать путевки в Индию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *