уроки вокала для детей

Уроки вокала. Постановка голоса. Валерия Аркадьевна Матевосова

Уроки вокала для детей – это не только музыкальное развитие вашего ребенка, но и развитие гибкости и подвижности его мышления! Какую бы профессию не выбрал ваш ребенок в будущем, уверенное владение своим голосом, чистое интонирование и широкий музыкальный кругозор помогут ему уверенно чувствовать себя в любой социальной среде.
Итак, уроки вокала для детей проводят наши педагоги, специализирующиеся на детском и юношеском музыкальном развитии, имеющие, как правило, два образования: музыкально-педагогическое и психологическое.

Мы рекомендуем в младшем дошкольном возрасте занятия вокалом начинать в мини-группе по детскому музыкальному развитию.
В состав сего занятия в обязательном порядке входят: пение, особые дыхательные упражнения, а еще упражнения на становление дикции, на становление слуха и ощущения ритма, игра на фортепиано, освоение нотной грамоты….Уроки проводятся в игровой форме, в группе ваш ребенок старается не отставать от других детей, в хорошем смысле соревнуется с ними и осваивает новые сферы деятельности легко и непринужденно!

Отметим, обучение вокалу детей в форме пения в ансамбле – это прекрасная возможность гармонично развить ребенка. Дети поют в ансамбле современный репертуар, а также классический репертуар в современной обработке, при этом в непринужденной форме постепенно осваивают нотную грамоту. Занятие по ансамблевому пению для ребят наступает с дыхательных упражнений и распевок. Комплексы неизменного состава, с согласия опекунов, выступают в наших выступленияхконцертах и принимают участие в состязаниях.

Начиная с 5-ти летнего возраста мы берем на себя ребят и на личные занятия по вокалу. На личном уроке вокала все забота воспитателя нацелено самая на вашего малыша, особенностью персональных занятий вокала для ребят считается нацеленность, до этого всего, на певческое профессионализм. При постоянном посещении занятий итог не принудит себя ждать! Мы подготовим вашего малыша к концерту на состязаниях, выступлениях, к поступлению в муниципальные музыкальные учебные заведения всякого значения. А главное – ваш ребенок будет замечательно петь, радоваться сам и радовать своим пением окружающих, что обязательно ему поможет в его взрослой жизни! На нашем веб-сайте http://bel-canto.ru/ Вы найдете всю информацию об уроках вокала для детей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *