start line level 600

Скоростная ракетка незаменима при атакующей игре. С ее помощью достигается высокая скорость и максимально быстрое вращение – идеальное сочетание для тех, кто привык к агрессивному стилю игры.

Известный производитель оборудования для настольного тенниса – компания StartLine – предлагает качественные суперскоростные ракетки start line level 600 и разных моделей. 7-слойное сверхлегкое основание ракеток производится из специального шпона. Еще увеличение высокоскоростных данных обеспечивают накладки с шипами вовнутрь и губка шириной 2 мм.

Фирма StartLine, специализирующаяся на приготовлении высококачественных теннисных столов, аксессуаров и проф оснащения, всякий раз готова гарантировать собственным покупателям размашистый выбор продукции. Так, суперскоростные ракетки представлены в нашей коллекции несколькими моделями, отличающимися по форме ручки. Большущий известностью используют модели с анатомической ручкой, а вот ракетки с конической ручкой видятся значительно пореже. Изделия с ручкой прямой формы популярны у спортсменов, которые нередко переворачивают ракетку во время розыгрыша мяча.

Вы желаете купить девайсы или же оснащение для настольного тенниса бренда StartLine. Магазины, представляющие нашу продукцию, присутствуют во всех больших городках РФ. Получая теннисный питание, ракетки, мячи, сетки и иных изделия изготовления StartLine, Вы проделываете выбор в пользу высококачественного продукта, выдающиеся качества которого уже успели расценить тыс. игроков-любителей и проф спортсменов.
Стол Старт Лайн Сани Аутдор – один из самых компактных всепогодных столов для игры в пинг-понг на открытых уличных площадках и в помещениях, своеобразный ноу-хау в изготовлении теннисного инвентаря.

Игровое полотно стола Startline sunny: износостойкая алюминиевая композитная панель 4 мм, сохраняет игровые свойства и обеспечивает отличный отскок мяча во время игры.
Металлический кант по периметру добавляет жесткости игровому полотну.
Опоры стальная труба 25 мм с полимерным покрытием.
Юстировочная система ног.
Фиксирующие клипсы ног при хранении.
На нашем веб-сайте http://sport78.ru Вы можете узнать об этом подробнее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *