ивановская трикотажная фабрика

Ивановская производственная трикотажная фабрика «Орхидея Трикотаж» на протяжении длительного времени осуществляет оптовые продажи красивой трикотажной одежды для дома, и за это время успела зарекомендовать себя как надежный и ответственный поставщик. Наша ивановская трикотажная фабрика порадует вас низкими ценами. При пошиве мы используем только высококачественные натуральные материалы, которые приятны на ощупь и комфортны в носке.
Семейная одежка от нашей фабрики соединит в для себя благовидный дизайн, нынешний фасон и демократичную цена, в следствие этого она использует известностью у клиентов различных возрастных групп. Заказав у нас оптовую партию, вы можете в данном увериться и расценить все выдающиеся качества.

В нашем каталоге представлен широкий ассортимент продуктов, между коих вы отыщете благоприятные для вас изделия: ночные сорочки, пижамы для дам, блузы и туники, дамские халатики, семейные платьица и сарафаны, семейные костюмчики, дамские футболки и майки, штаны, бриджи, шорты.

Отшив выполняется сообразно Русским эталонам, а размашистый размерный ряд разрешает выбирать одежку девушкам всякий комплекции. Естественная материал безупречно подходит для сна и развлечений, в следствие этого для пошива ночных сорочек мы не пользуемся искусственного происхождения материалы. Для изготовления применяются бязь, трикотажное картина, ситец, батист, шифон – в подобный одежке не станет горячо в ночное время, она гипоаллергенна и не сделает дискомфорта во время сна.

При разработке моделей мы продумываем любую мелочь и постараемся, дабы одежка отвечала популярным направленностям. Животрепещущие раскраски, уникальные принты, современные фасоны и в также время демократичные стоимости – задаток удачных продаж. Домашний трикотаж из Иваново – это внесезонные вещи, которые необходимы в течение всего года, поэтому мы постоянно обновляем ассортимент. Вы можете купить ивановский трикотаж оптом в нашем магазине. У нас вы найдете одежду как для подростков и молодых девушек, так и для взрослых женщин, которые заботятся о своем внешнем виде дома. Мы гарантируем, что покупая одежду от нашей фабрики, ваши покупатели останутся довольны! На нашем веб-сайте orhideya-trikotazh.ru Вы можете узнать об этом подробнее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *