темный дворецкий 1 серия

Jut.su - используй свою чакру правильно!

История в лучших традициях Агаты Кристи.
Занимательный сюжет и харизматичный главный герой — не единственное, ради чего нужно смотреть сериал. Смотрите темный дворецкий 1 серия на нашем портале бесплатно. Мистика рассказов о Джеке Потрошителе и тайны мифов Англии тесно вплетаются в жизнь графа Фантомхайва, главного героя.
Сиэль – значимая личность в государстве. В его ответственности не лишь только обеспечивание защищенности царицы, но и борение с криминальным миром. На кону дела гос значимости. В следствие этого, когда ему выпала вероятность сделать вывод позицию с Бесом в обмен собственной души, он, не размышляя, дал согласие. Например в жизни графа был замечен дворецкий, безукоризненный и очень таинственный.
Неотказный, он делает сумасбродные и стршные поручения собственного владельца. Обстоятельства сделки обязаны быть соблюдены в абсолютной мере, и ровно до сего этапа дворецкий станет работать Сиэлю.
Мультипликационный сериал «Темный дворецкий» в манере аниме — это ситуация 2-ух людей, действия которой раскручиваются в Великобритании XIX-го века. С одной стороны молоденький граф Сиэль, периодически придумывающий различные утехи, а с иной — дворецкий Себастьян, возможности которого временами выходят за границы благоразумного.

На 1-ый взор, собственно что имеет возможность их связывать? Обыденные дела меж слугой и владельцем. Но все гораздо труднее: они сделали вывод контракт, в обстоятельства которого заходит выполнение Себастьяном ряда обязательств. При этом дворецкий обязан не лишь только потакать шалостям молодого Сиэля, поблажать его кулинарными изысками и наблюдать за работой слуг, но и при надобности отстаивать графа от недоброжелателей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *