Tickets.by: выгодное и быстрое приобретение билетов

Планируете деловую поездку или отпуск?Тогда вам наверняка будет интересно, где можно купить недорогие авиабилеты. Воспользуйтесь помощью сайта Tickets.by. Это портал, известный во многих странах мира. Уже больше 9 лет тысячи путешественников регулярно заходят сюда, чтобы сравнить цены на проездные документы от 750 авиакомпаний. Ищете лучшее предложение, бронируете билет и затем оплачиваете покупку одним из нескольких способов — все очень быстро и просто!

Копите баллы

Сайт представляет собой агрегатор, то есть он аккумулирует предложения от поставщиков услуг и дает возможность пользователям сортировать их так, как нужно. За счет того что Tickets.by сотрудничает с партнерами на выгодных условиях, пользователям не приходится оплачивать дополнительные комиссии посреднику. Скорее наоборот, приобретать билеты здесь можно с выгодой: за каждую покупку компания начисляет бонус в размере 1% от потраченной суммы. Баллы копятся в личном кабинете до востребования и в любой момент могут быть израсходованы на следующие приобретения. Достаточно накопить всего 10 бонусных баллов, чтобы начать пользоваться скидкой. В рамках акций, проводимых на сайте и в группах компании в соцсетях вы сможете получать промокоды, которые тоже дают право на скидку.

Сайт осуществляет круглосуточную информационную поддержку пользователей. Вы можете связаться с консультантом в любой день недели и пообщаться на русском или английском языке. Tickets.by делает все, чтобы вы могли быстро, удобно и выгодно купить авиабилеты в любую точку земного шара!

tickets.by

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *