Покупайте жидкое стекло в Krekerdecor!

В последнее время все больше продукции для дома изготавливается с использованием полимерных материалов, таких как пластик и ПВХ. И это не удивительно, ведь они легко чистятся, не подвержены разрушению в результате длительного контакта с водой, а также имеют долгий срок службы. По этой причине постепенно на смену тканевым скатертям приходит жидкое стекло для стола, приобрести которое можно в магазине Krekerdecor.

Достоинства продавца

Этот интернет-магазин специализируется на продаже пленки для защиты поверхности стола от загрязнений. Обратиться именно в Krekerdecor клиентов побуждает целый ряд преимуществ магазина:

  • доставка на адрес клиента Почтой России (от 4 до 10 дней) или службой СДЭК (от 2 до 4 дней);
  • оперативная работа сотрудников магазина (процесс упаковки и отправление товара занимает всего от 2 до 5 дней);
  • широкий выбор изделий, отличающихся фактурой (глянцевые и матовые), толщиной (1.2, 1.8 и 2.5 мм), формой (овальные, прямоугольные, круглые), а также наличием декоративных элементов;
  • надежная упаковка товара, исключающая его повреждение в процессе транспортировки;
  • возможность сделать заказ, позвонив менеджерам фирмы, отправив письмо по электронной почте или оставив заявку онлайн на сайте;
  • наличие товаров со скидкой для экономных клиентов.

Также стоит отметить, что на сайте Krekerdecor содержится информация, которая может быть интересна клиентам (особенности и характеристики изделий, рекомендации по эффективному использованию пленки, контактные данные интернет-магазина и многое другое).

krekerdecor.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *