cisco 2960 купить

Ведущий Российский дистрибьютор IT оборудования. K Сервис-ИТ - Мы снижаем стоимость IT проектов с 2008г.

Cisco Catalyst 2960 — новое семейство коммутаторов второго уровня с фиксированной конфигурацией, которое позволяет подключать рабочие станции к сетям Fast Ethernet и Gigabit Ethernet на скорости среды передачи, удовлетворяя растущие потребности в пропускной способности на периферии сети. Вы можете cisco 2960 купить на нашем сайте. Для агрегации применяются комбинированные гигабитные uplink-порты, которые могут объединяться в единый канал по технологии GigabitEtherChannel.

Предоставленная серия коммутаторов нацелена в первую очередь на фирмы мелкого и среднего бизнеса, а еще отделения больших фирм для заключения задачки реализации значения доступа к сети. По сопоставлению с известной серией коммутаторов Catalyst 2950 модели рода 2960 обеспечивают больше размашистый комплект функций обеспечивания защищенности и свойства сервиса, а еще управление полосой пропускания. Для упрощения задачки конфигурирования в коммутаторах серии Catalyst 2960 учтена функция Smartports, позволяющая исполнить главные опции порта коммутаторов, основываясь на его предназначении. Cisco Catalyst 2960 обеспечивают надобность в передаче данных со скоростью 100 Мбит/сек и 1 Гбит/сек, дают возможность применить LAN сервисы, к примеру, для сеток передачи данных, построенных в отделениях компаний. Род Catalyst 2960 разрешает гарантировать высшую защищенность данных за счет встроенного NAC, помощи QoS и высочайшего значения стойкости системы.

Главные особенности:

Возвышенный степень защищенности, улучшенные перечни контроля доступа (ACL);
Организация контроля сети и оптимизация ширины канала с внедрением QoS, дифференцированного лимитирования скорости и ACL.
Для обеспечения безопасности сети коммутаторы используют широкий спектр методов аутентификации пользователя, технологии шифрации данных и организации разграничения доступа к ресурсам на основании идентификатора пользователя, порта и MAC адресов. Купите так же cisco catalyst 2960s 48ts l в нашем магазине.
Коммутаторы просты в управлении и конфигурировании
Доступна функция авто конфигурации посредством Smart портов для некоторых специализированных приложений. На нашем веб-сайте kservis-it.ru Вы можете узнать об этом подробнее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *