Прогулки на яхте по Красному морю

Экскурсии из Эйлата

В Эйлате круиз по заливу Красного моря входит, можно сказать, в число обязательных развлечений для гостей нашего города. Мы предлагаем Прогулки на яхте по Красному морю дешево. Это может быть и относительно небольшая по времени морская прогулка в составе тесной компании друзей (или даже романтическое уединение вдвоем), и круиз в составе группы с остановкой на воде,
во время которой возможно поплавать и понырять напрямик с корабля.
Во время экскурсии Вы прослушиваете познавательные комменты о том, собственно что Вы зрите. Как правило, эти экскурсии включают в себя обед с мясом на гриле, приготовленный на ваших очах. Ну, а в качестве плавсредств – яхты, катамараны или же катера.

Все они отличаются как по уровню, например и по стоимости и естественно по численности пассажиров принимаемых на борт. Не считая путешествий по эйлатскому побережью на яхтах организовывают круизы Что-то запретное, Коралловый полуостров и Синай.

В эйлатской марине дают собственные предложения и например именуемые лодки со стеклянным дном. Это собственного семейства передвижная подводная обсерватория. Во время экскурсии по морскому заливу Эйлата на борту данной роскошной яхты Вы сквозь большие прозрачные стенки сможете насладиться захватывающим зрелищем подводного мира, восхититься ярким Коралловым заповедником, будете очарованы морской жизнью и «Японскими садами».
Корабль с бесцветным дном. Совершает интереснейшие путешествия по Эйлатскому заливу. 2 смотровые палубы, 1 из коих – подводная — позволяет наблюдать через огромные прозрачные окна прелести подводного мира, вторая палуба надводная — оборудована комфортабельным баром, в котором Вам предложат разнообразные напитки и лёгкие закуски.

Водный простор, вид с моря на иорданскую Акабу и эйлата, на горы, на играющих дельфинов кораллового рифа, без сомнения создадут у вас хорошее настроение и убежденность, в том, что эти несколько часов в общении с морской стихией вы прожили не напрасно! Палуба, так же оборудована солнцезащитным тентом, который защитит Вас от лучей ласкового Эйлатского солнца, и позволит наблюдать за проплывающим мимо пейзажем расположившись в уютных креслах. На нашем веб-сайте www.eilat.travel Вы можете узнать об этом подробнее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *