посмотреть больше

Коробка для цветов Ваза "С мишкой" Арт: ОМ 720-120

Подарочная коробка-трансформер – это оригинальная упаковка для вашего подарка, которая подчеркнет его статус и гарантирует положительные эмоции получателя. Вы можете посмотреть больше на нашем сайте.

Подарочные коробки-трансформеры хорошо подходят не только для упаковки подарков, но и для упаковки белья, текстильных изделий, а также новогодних сладостей. Эти коробки удобнее обыкновенной подарочной упаковки – они просто намереваются, занимают несколько пространства при сбережении или же транспортировке и имеют крепкую базу.

Коробки-трансформеры представлены в широком ассортименте, всевозможных формах (прямоугольник, куб, полиэдр и другие) и раскрасках.

КОРОБКИ-ТРАНСФОРМЕРЫ ПОДАРОЧНЫЕ ОПТОМ.
Наша фирма – испытанный поставщик подарочной упаковки. Мы поставляем продукты не лишь только в Столичный ареал – мы готовы предложить невысокие стоимости для всех ареалов РФ. Для получения самых прибыльных критерий поставок для вас довольно элементарно позвонить по номеру, обозначенному на веб-сайте или же оформить онлайн-заявку.
Выдающиеся качества ЛАМИНИРОВАННЫХ ПОДАРОЧНЫХ ПАКЕТОВ:
Внушительный и крупный наружный вид;
Высочайшая крепкость пакетов: выдерживают авторитет не больше 10 кг;
Долгие этап эксплуатации;
Накрепко отстаивают от влажности и вероятных наружных механических повреждений;
Высочайшая стабильность красок к стиранию и выцветанию.
Ламинированный картонный сверток, как правило, работает в среднем в 2–3 раза подольше обыкновенной картонной упаковки. К что же ламинирование пакета предупредит размытие и стирание надписей или рисунков на изделиях в направление всего периода их эксплуатации. А броский дизайн, калоритные краски и уникальные надписи на подарочных пакетах несомненно помогут лучшим образом преподнести всякий сувенир или же презент.

ПОДАРОЧНЫЕ ПАКЕТЫ ЛАМИНИРОВАННЫЕ — Приобрести Дешево ОПТОМ.
Наша компания в течение многих лет является поставщиком подарочной и сувенирной упаковки. На нашем сайте omg-gift.ru/category/laminirovanye вы можете купить подарочные пакеты. Своим клиентам готовы предложить персональный подход, невысокие цены, многообразие скидок на объёме! Вы можете позвонить нам либо оформить свою заявку онлайн — менеджеры нашей компании сделают для Вас коммерческое предложение, смогут за короткое время организовать поставку товара не только по всей Москве, но и в любые регионы России.
На нашем веб-сайте http://omg-gift.ru Вы можете узнать об этом подробнее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *